新作からSALEアイテム等お得な商品満載 トラスコ中山 OCLCSC5OM310 10m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

カラス忌避剤 カプサイシン入り!ゴミかぶせネット 3×4m×6網/箱 【送料無料】

新作からSALEアイテム等お得な商品満載 トラスコ中山 OCLCSC5OM310 10m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

新作からSALEアイテム等お得な商品満載 トラスコ中山 OCLCSC5OM310 10m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他


●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です
●芯数:2
●全長(m):10
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●長さ(m):10
●ファイバータイプ:マルチモード
●タイプ:OM3
●ケーブル色:ピンク
●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:10m※コネクタ含む
●外皮:PVC
●JANコード:4953103298071
工具・作業用品>電子機器>電気・電子部品>トラスコ中山OCLCSC5OM310
こちらの商品の送料区分は「100」です。
・nanamica(ナナミカ)メンズ アルファドライ カーディガン/ブラック/ nanamica/ALPHADRY Cardigan/Black #カーディガン シンプル
デイトナ 73246 ミドルウエイト アウターローターキット/モンキー デイトナ 73246
adidas (アディダス) トラックトップ HERI SST TRACK TOP EMX20 アディダスオリジナルス adidas originals

新作からSALEアイテム等お得な商品満載 トラスコ中山 OCLCSC5OM310 10m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム-その他

NANA/ラベルシールナナコピーB4 8面 500シート/E8S

クロス 万年筆 アポジー AT0126-6 フロスティスティール CROSS 高級筆記具 ブランド 筆記用具 海外メーカー [成人式 就職祝い 母の日 父の日 バレンタイン ホワイトデー クリスマス]

ホーボー Cliff レディース